Серышева Людмила Александровна

Уровень образования

Высшее, ГОУ ВПО « Иркутский государственный педагогический университет, 2003; Среднее специальное, Государственное педагогическое училище № 1 г. Братска, 1997

Квалификация

Олигофрено-педагог; Воспитатель детского учреждения, руководитель физического воспитания

«Олигофренопедагогика»; «Дошкольное образование»

Повышение квалификации и переподготовка

Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях, ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО», 2021 г., 72ч.

Совершенствование навыков в педагогической деятельности по физической культуре, ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 2020г., 72ч.

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 2020г.

Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, 2020г.

Современные подходы к преподаванию физической культуры в условиях обновленных ФГОС, АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании «Региональный ресурсный центр повышения квалификации и переподготовки специалистов государственного бюджетного профессионального учреждения Иркутской области «Братский педагогический колледж», 2022г., 72 ч.

Создание персонального сайта учителя, НМО Издательства «Академкнига/Учебник», 2020г., 72ч.

Другие учителя физической культуры

Инякина Людмила Александровна.
    Учитель физической культуры
    Начальная военная подготовка, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура