Исакова Наталия Леонидовна

Учитель литературы, русского языка

Высшее, Иркутский государственный университет, 1990

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

Содержание, формы и методы деятельности образовательной организации по охране здоровья обучающихся в свете требований ФГОС», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г, 72 ч.

Современные подходы в разработке уроков (в системе требований ФГОС), Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 2022 г.

ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов (психолого-педагогический аспект), ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2021 г, 72 ч.

Практикум для развития письменной речи учащихся 5-9 классов, ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2022 г.

Технология модерации, Инновационный образовательный центр повышения квалификаации и переподготовки "Мой университет, 2021 г., 36 ч..

Шипилова Татьяна Васильевна.
    Аксенова Лариса Николаевна.