• Конструктор жизни

В рамках проведения профилактических игр для детей 5-11 классов в нашей школе проходит игра "Конструктор жизни"
    Конструктор жизни.
    Эта игра позволит подросткам понять родителей и выглянуть во взрослую жизнь -  посмотреть на финансовые вопросы глазами взрослого и попробовать удержать баланс между увлечениями, работой и друзьями. Участники игры совместно погружаются во взрослую жизнь, сталкиваясь с задачами, обязанностями и постоянным выбором. Игра помогает оценить свои потребности и желания и скорректировать планы на будущее (включая требование к профессии и зарплатные ожидания).
    Фотографии